546. Найдите корни уравнения: 2 2 у 1) х + , 5- ; 3) у 7 2) у 1-8 g; y 4) y + 2 = 10 = 7 9 у 10 у х​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2 - 1 = y/2 + 1

1 - y^2 = x + 2

или 2           y

x  - 1 = 1 + -

            2

    2        

1 - y  = 2 + x