4 целых 3/35 - 2 целых 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшина Карина.

Ответ:

4 3/35-2 5/14= 4 6/70 - 2 25/70=3 76/70 - 2 25/70=1 51/70

Пошаговое объяснение: