Помогите ришить 6/7 ÷ 15/28


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Пошаговое объяснение:

6/7 : 15/28 = 6/7 * 28/15 = 2 * 4/5 = 8/5

Ответ: 8/5

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

 \frac{6}{7}  \div  \frac{15}{28}  =  \frac{6}{7}  \times  \frac{28}{15}  = 2 \times  \frac{4}{5}  =  \frac{8}{5}