Розкрийте дужки: 6·(с+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

Ответ:

6*(с+5)=6с+30

Используем распределительное свойство умножения

Отвечает Надейкина Александра.

Ответ:

6×с+30

Пошаговое объяснение:

6 × ( с + 5 ) = 6×с+30