X²+5x+6=0 можно по фасту ребят ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:

x²+3x+2x+6=0

x(x+3)+2(x+3)=0

(x+3)(x+2)=0

= -3

= -2