213,6 : (-8,9) - (-340) * 0,25(-250) * ( - 159,8 * 4,7 + 29,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

213,6 : (-8,9) - (-340) * 0,25=61

1)213,6:(-8, 9) =-24  

2)(-340) * 0,25=-85

3)-24-(-85)=61

(-250) * ( - 159,8 * 4,7 + 29,5)​=1125

1)-159,8:4,7=-34  

2)-34+29,5=-4,5  

3)-250*(-1,5)=1125