0,26:13/6+3/24 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

0.26 \div  \frac{13}{6}  +  \frac{3}{24}  =  \frac{13}{50}  \times  \frac{6}{13}  +  \frac{3}{24}  =  \frac{1}{25}  \times 3 +  \frac{3}{24}  =  \frac{3}{25}  +  \frac{3}{24}  =  \frac{49}{200}  = 0.245