+ 179. Вычислите значение числового выражения. a) 30. 15 - 3.15 + 27.5 = b) 56 - 13 - 56 . 7 + 4.6

= c) 24.67 +53 . 24 - 50 24 = d) 214 77 + 86 84 - 86 . 7 = e) 9.8. 7 - 8.7.6 + 7.6.5-6.5.4 +5.4.3-4.32 =? Помогите пожалуйста срочно сейчас​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ

а) 30.15-3.15+27.5=54,5

б) 56-13-56,7+4,6=-9,1

в)24,67+53,24-50,24=27,67

д) 214,77+86,84-86,7=214,91

е)9,87-8,76_7,65-6,54+5,43-4,32=3,33

Если я правильно поняла, то ответ таков

Отвечает Турсунова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


0 1