-35+2х=-3х-15. помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

2x+3x= -15+35

5x= 20

x=20/5

x=4

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

2x+3x=-15+35

5x=20

x=20:5

x=4