.Длина комнаты 6 м. Ширина составляет 2/3 длины, высота состав- ляет 0,6 ширины. Найдите площадь и

объём этой комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

57,6

Пошаговое объяснение:

длина 6

ширина это 2/3 длины значит длину умножаем на 2/3=4

высота это 0,6 ширины, значит умножаем 0,6 на 4=2,4

высота умножить длина умножить высота= 6*4*2,4=57,6

вроде правильно