0,7|х|-10=5 пжпжпжпж реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.
= 0,7* |х| =5+10=0,7*|х|=15=|х|=150/7(это дробь) x=-150/7. Ответ: х1=-150/7