1) v, якщо S = 228 км, t = 3 год; 2) t, якщо S = 102 м, = 6 м/с. 58​


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) v, якщо S = 228 км, t = 3 год      v=s:t     v=228:3=76 км\год

2) t, якщо S = 102 м,     v  = 6 м/с.    t=s:v      t=102:6=17 c

Отвечает Набатчиков Влад.

Ответ:

1)V=S/t=228/3=76 км/год

2)102÷6=17сек