Пирог готовится 30 минут, а остывает — 15 минут. 18 минут он уже стоит в духовке. Через сколько

минут ребята смогут начать есть пирог не обжигаясь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Усубян Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+15=45 минут потребуется для приготовление и на остывание

45-18=27 минут остается на приготовление и остывание.

Ответ: через 27 минут ребята попробуют пирог.

2й способ решения:

30-18=12 минут осталось на приготовление пирога

12+15=27 минут

Ответ: через 27 минут ребята могут попробовать пирог.