Найди значения разностей двумя способами. Чем отличаются рассуждения?11-714-8 13-5 12-616-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.

Ответ:

11-7=4 11+(-7)=4

14-8=6 14+(-8)=6

13-5=8 13+(-5)=8

12-6=6 12+(-6)=6

16-9=7 16+(-9)=7