Представь делитель в виде обыкновенной дробби и выполни действие 2/95 : 0,2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/95÷2/10=2/95÷1/5=2/19

Отвечает Новикова Аринка.

 \frac{2}{95}  \div  \frac{2}{10} =  \frac{2}{95}   \div  \frac{1}{5}  =  \frac{2}{19}