Помогите пожалуйста5/7 × 1/2 (это дроби) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14

Ошибки нет

5×1=5; 7×2=14 5/14

Отвечает Уляшова Машенька.

5 \times 1 = 5;

7 \times 2 = 14

 \frac{5}{14}