S=121 км v=11км/час ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.

Ответ:

дано:S=121

v=11

t=?

ФОРМУЛА

S=t*v

v=S/t

t=S/v

t=121/11=11

t=11