Бегемот может съесть за неделю 200 кг травы, а слон 600 кг. Сколько тонн травы требуется бегемоту и

слону на 10 недель Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

В одной неделе 7 дней.

10 недель - 70 дней

200•70= 14000 кг = 14 тонн травы понадобится бегемоту.

600•70= 42000кг = 42 тонны травы понадобится слону

;)

Отвечает Бакун Руслан.

Ответ:

(200+600)×10=8000

Пошаговое объяснение:

600+200=800

800×10=8000