1 7/8 ×2 1/3сроочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыса Катя.

Ответ:

35/8

Пошаговое объяснение:

1 7/8 * 2 1/3 = 15/8 * 7/3 = 5/8 * 7 = 35/8 = 4.375

Отвечает Чумак Лиза.

1\frac{7}{8}*2\frac{1}{3}=\frac{15}{8}*2\frac{1}{3}=\frac{5}{8}*2=\frac{5}{4}=1\frac{1}{4}=1,25