Собери решение из деталей 3/26+11/13​пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

Ответ:

3/26+11/13=3/26+(11×2)/(13×2)=3/26+22/26=25/26

Отвечает Рудик Саша.

Вот ответ

 \frac{3}{26}  +  \frac{11}{13}  =  \frac{3 + 22}{26}  = \ \frac{25}{26}