Вычеслите 5/8×(-3/4)можете решить сразу с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

 \frac{5}{8}  \times ( -  \frac{3}{4} ) =   - (\frac{5}{8}  \times  \frac{3}{4} ) =  - ( \frac{15}{32} )