79) Длина прямоугольника равна 15 см, а Ширина сос- 3 тавляет его 5 длины. Найдите площадь И

периметр ЭТОГО прямоугольника. 67​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15÷5×3=9см ширина

15×2+9×2=48 см периметр

15×9=135см2 площадь