3.Довжина прямокутника 54 см, ширина становить 30% його довжини . Обчисліть периметр прямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Аширов Руслан.

Ответ:

54см - 100%

х см- 30%

х = \frac{54*30}{100}    х = 16,2см

Р= (54+16,2)*2=70,2*2=140,4

Нехай щастить!)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кохановский Слава.

Ответ на фото, удачи тебе :)