31+27/29+49 напешите ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Костя.

Пошаговое объяснение:

31 +  \frac{27}{29}  + 49 =\frac{899}{29}+\frac{27}{29}+49 =\frac{899+27}{29}+49 =\frac{926}{29}+49 =\frac{926}{29}+\frac{1421}{29} =\frac{926+1421}{29} =\frac{2347}{29} =80\frac{27}{29}