Запишите соответствующие выражение а) некоторое число *а* увеличили на 5единиц и вычли 8 б) из

суммы двух чисел вычли 15.Одно из этих чисел "8"

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

15+5-8=12,15-8=6

Пошаговое объяснение: