Найди значение выражение 658-22+48-120


Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.

Ответ:

658-22=636+48=684-120=564

Или же

1) 658-22 =636

2) 636+48=684

3) 684-120 =564

Пошаговое объяснение: Если не можешь так то столбик в помощь

Отвечает Ямадаев Руслан.
564 ответ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))