7 Т 817 KГ + 3 T 658 kг = 36 KГ 850 г + 73 кг 950 г= 123кг 578 M-96 KM 894 M = 15 KM 24 M-7 KM

639 M =

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)11т 475кг

2) 110кг 800г

3) 26 кг 684г

4) 7км 385м

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7817+3658=11 475кг=11т475кг

36850+73950=110 800кг=110т 800кг

123578- 96894=26684 м= 26км 684м

15024- 7639=7385м=7км385м