9,4 х 11/12 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,4*11/12=94/10*11/12=47*11/10*6=517/60=8 37/60

Отвечает Земляков Влад.

Пошаговое объяснение:

9,4×11/12=9 4/10×11/12=9 2/5×11/12=

=47/5×11/12=517/60=8 37/60