Помогтие решить 12+(x+78)=154


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:х+78=154-12

х+78=142

х=142-78

х=64

Отвечает Калмыкова Полина.

Ответ:

Вот на фото............