Решите уравнение 81у-38у=645


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Жанбота.

81y-38y=645\\43y=645\\y=15

Отвечает Смирнова Вика.

Пошаговое объяснение:

81y - 38y = 645

43y = 645

 \frac{43y}{43}  =  \frac{645}{43}

y =  \frac{645}{43}

y = 15