Решите уравнение. 1) 14х +27х =656 2) 81у - 38у = 645 3) 49z - z = 384 4) 102к - 4к = 1960


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
1) 41х = 656
х = 656 : 41
х = 16
2) 43у = 645
у = 645 : 43
у = 15
3) 48z = 384
z = 384 : 48
z = 8
4) 98к = 1960 
к = 1960 : 98
к = 20

Отвечает Саркисьян Настя.
1. 41х=656
    х=656/41
    х=16
2. 43у=645
    у=645/43
    у=15
3. 48z=384
     z=384/48
     z=8
4.  98к=1960
     к=1960/98
     к=20