Сравните значения и выражений (375+286)-(75+86) и (375-75)+(286-86).​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

(375+286)-(75+86) = (375-75)+(286-86).

Пошаговое объяснение:

(375+286)-(75+86)=375+286=661-(75+86)=661-161=500

(375-75)+(286-86)=375-75=300+(286-86)=300+200=500

Выражения равны =