Три пятих ділемо 1 цілу 1 четверту​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.

3/5 : (1 1/4) = 3/5 : 5/4 = 3/5 * 4/5 =

3*4 / (5*5)=12/25  -  это ответ.