2. Решите примеры. (210-30):9. (999 + 1) 70 + 350: 7. (10 + 990 672 : 8+ (801 - 204 x 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
(210-30):9=20.(999+1)+350:7=1050.(10+990672:8 +(801-204*3)=124033
Отвечает Смирнов Евгений.
(210-30):9=20
(999+1)+70+350:7=1050
(10+990)+672:8+(801-204x3)=1273