Дай ответ (x+27)-34=13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Пошаговое объяснение:

(x + 27) - 34 = 13 \\ x - 7 = 13 \\ x = 13 + 7 \\ x = 20

Отвечает Солдатов Владимир.
X =20 вот либо в онлайн калькулятор