Найдите произведение: 1/6 ⋅ 3/2 ⋅ 1/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

\frac{1}{40} = 0,025

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6} * \frac{3}{2} * \frac{1}{10} = \frac{1*3*1}{6*2*10} = \frac{3}{120} = \frac{1}{40}

Отвечает Скоморохов Степан.

Ответ:

Если там минус то,=-43/30.А если умножение=1/40