1 7/18 - 1 помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7/18 - 1 = 7/18

Отвечает Иванова Вика.

Ответ:

объяснение: смотри 17\18-1 = 17\18-1\1=и вычисляй=16\17