6 целых 9/16 + 2 целых 3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.

6\frac{9}{16}+2\frac{3}{11}=\frac{105}{16}+\frac{25}{11}=\frac{1555}{176}=8\frac{147}{176}