если бы у красного дракона было на 6 голов больше чем у зеленого то у них было бы 34 головы на

двоих.Ноу красного дракона на 6 голов меньше чем у зеленого.Сколько голов у краоного дакона

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

ответ:

красный дракон - х голов

зелёный дракон - х+6 голов

решение

х+х+6=34

2х=34-6

2х=28

х=28:2

х=14

у красного дракона 14 голов

у зелёного дракона 14+6=20 голов

надеюсь на сердечко =}