Одна сторона прямокутника дорівнює 20см а друга x см. Складіть вираз для обчислення периметра

прямокутника і знайдіть його значення при х = 27

Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

Р= (20+х) *2

Р=(20+27)*2=94

Отвечает Галкин Данила.

Ответ на фото, желаю тебе удачи!)