Периметр треугольника равен 56 см. Одна из сторон равна 21 см. Найдите две другие стороны, если

их разность равна 5,8 см СРОЧОНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.

Ответ:

A=11.7, B=23.3, C=21

Пошаговое объяснение:

56-21=35

35/2=17.5

17.5-5.8=11.7

17.5+5.8=23.3