Как записать число (3, 2)^24 в виде степеней​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:       16²⁴/5²⁴ або  2⁹⁶/5²⁴- на будь-який смак  .

Пошаговое объяснение:

(3, 2)²⁴ = ( 3 2/10 )²⁴ = ( 3 1/5 )²⁴ = ( 16/5 )²⁴ = 16²⁴/5²⁴ = ( 2⁴ )²⁴/5²⁴ = 2⁹⁶/5²⁴ .