Вся дыня весит 27 кг. Сколько кг весит 1/3 часть дыни?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

27  \:  \cdot \:  \frac{1}{3}  =  \frac{27}{3} = 9

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:27:3=9