Как решить уравнение x + 76 = 2369 / 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

Х=27

Пошаговое объяснение:

x + 76 = 2369 :23​

Х+76=103

Х=103-76

Х=27