11/24-0,35 помагите а то не чего не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.

Ответ:

13/120

Пошаговое объяснение:

11/24-0,35=11/24-35/100=11/24-7/20=55/120-42/120=13/120