В книге 80 страниц. Настя прочитала уже 35 страниц, а оставшиеся она думает прочитать за 5 дней.

Реши. ДАЮ 24 БАЛЛА СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Алина.

Ответ:

1)80-35=45

2)45÷5=9 страниц в день

ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА КОРОНУ!!!!!!!!!!

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

1) 80 - 35 = 45 страниц ей осталось прочитать.

Пошаговое объяснение:

Тебе это надо было, или дай полное условие задачи и полный вопрос