(273-x):17=13помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ульяна.

Ответ:

x=52

Пошаговое объяснение:

Сначала узнаем чему равно 273-x

17×13=221

Теперь узнаем чему равно x

273-221=52

x=52

Проверка:

(273-52):17=13

13=13