купили 14 кг и 18 кг печенья, заплатили за всю покупку 4400 р. сколько стоит 1 кг печенья, если 1

кг конфет стоит 240 р?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

57,8р

Пошаговое объяснение:

1)240×14=3360(р)- за 14 кг конфет

2)4400-3360=1040(р) за 18 кг печенья

3)1040:18=57,8(р)-1кг печенья