14/15×3/7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

 \frac{14}{15}  \times  \frac{3}{7}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{1}{1}  =  \frac{2}{5}  = 0,4