3³+28=6²+4²=8²-2³=9²+3³=8²+1²=9²+148=7²+110=3²+9²=6²-30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Владимир.

Ответ:

3³+28=55

6²+4=40

8²-2=62

9²+3=84

8²+1²=65

9²+148=129

7²+110=159

3²+9²=90

6²-30=6

надеюсь помогла♡